
Топ продаж
Надувной семейный бассейн Intex 57190 на 590 л с сиденьем и подстаканниками 224 х 216 х 76 см Голубой
2 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57190
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной семейный бассейн Intex 57190 на 590 л с сиденьем и подстаканниками 224 х 216 х 76 см Голубой
Семейный бассейн 57190 будет удобен и малышам - попрыгать с сиденья в воду и для родителей. Пока взрослые отдыхают и получают удовольствие от купания и принятия солнечных ванн – малыши купаются и плещутся на свое удовольствие под наблюдением взрослых.
В бассейне две камеры для закачки с очень удобными клапанами для спуска воздуха во время сдувания бассейна. Имеется клапан для слива воды.
Характеристики бассейна Intex 57190:
- Размеры: 224 см х 216 см х 76 см
- Высота: 76 см.
- Объем: 640 л (при 80% наполнении)
- Толщина стен: 0.32 мм.
- Насос: приобретается отдельно.
- Цвет: цветной
- Вес в упаковке: 7 кг.
- Комплектация: ремкомплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 640 л |
| Диаметр | 224 см |
| Длина | 224 см |
| Ширина | 216 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Размеры | 224 см х 216 см х 76 см |
| Материал | ПВХ |
| Вид | Бескаркасный бассейн |
- Цена: 2 449 ₴









