
Новинка
Щипцы для завивки и выпрямления Cool Air Luxe 2 в 1 DSP 10360 Утюжок для создания красивой укладки
1 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02198/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щипцы для завивки и выпрямления Cool Air Luxe 2 в 1 DSP 10360 Утюжок для создания красивой укладки
Инструмент для укладки волос Cool Air Luxe DSP 10360 для завивки и выпрямления волос с 5 настраиваемыми уровнями нагрева, дополнительным вентилятором холодного воздуха и керамическими пластинами Stardust. Керамические пластины равномерно распределяют тепло, обеспечивая гладкую укладку с помощью этого универсального инструмента для завивки и выпрямления.
Прохладные вентиляционные отверстия с настраиваемым управлением вентилятором обеспечивают мгновенное охлаждение волос и фиксацию прически. Эргономичная застежка удобна в использовании и не сминает волосы, помогая избежать нежелательных перегибов. Светодиодная настройка температуры обеспечивает 5 настраиваемых уровней нагрева от 130 до 240 градусов.

Особенности:
- Вращение шнура
- Защита от перегрева
- Индикация включения
- Индикация готовности к работе Керамическое покрытие
- Регулировка температуры
Характеристики:
- Бренд: DSP
- Модель: DSP 10360
- Тип: выпрямители (щипцы для волос), стайлеры (плойки)
- Мощность: 800 Вт
- Прически: для горизонтальных локонов, для вертикальных локонов, для гладкой прически, для эффекта «естественной волны»
- Основные насадки: выпрямитель
- Материал покрытия: керамика
- Время нагрева: 40 сек
- Количество температурных режимов: 2
- Минимальная температура нагрева: 130 °C
- Максимальная температура нагрева: 240 °C
- Длина сетевого шнура: 1.8 м
- Цвет : Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Диаметр щипцов | 16 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка-щетка | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 90 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
- Цена: 1 349 ₴





