
Блендер черный стационарный с кофемолкой RAF R.2822В Домашний кухонный блендер на 350 Вт Черный
1 049 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01707/MB
Блендер черный стационарный с кофемолкой RAF R.2822В Домашний кухонный блендер на 350 Вт Черный
Блендер стационарный с кофемолкой RAF R-2822- настольный блендер идеальный помощник для взбивания белков, соусов, для смешивания фруктов и овощей, приготовления коктейлей и смузи, а также для колки льда, для измельчения и смешивания различных видов орехов, кофейных зерен.

Удобная конструкция обеспечивает легкую очистку и хранение.
Взбивание, измельчение, дробление и смешивание - в нем есть все, для создания настоящего кулинарного шедевра
Ножи изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Следовательно, можно измельчать любые продукты, включая твердые овощи или мясо. Также нержавеющая сталь мало подвержена деформации, совершенно не корродирует под воздействием агрессивных веществ и влаги
Есть импульсный режим, который необходим, если при измельчении продуктов Вам часто нужно выключать блендер. Благодаря этой функции вы убережете электромотор от повреждений, вызванных нарушением условий эксплуатации.
Характеристики:
- Тип: Стационарный
- Мощность: 350 Вт
- Вместимость стакана: мл
- Насадки: Мульти-измельчитель
- Особенности: Защита от включения без чаши, турбо-режим, съемный нож, насадка для измельчения кофейных зерен, турбо-режим
- Количество скоростей: 2
- Материал чаши/стакана: Пластик
- Управление: Механическое
Комплектация:
- Блендер стационарный RAF R-2822;
- Чаша измельчителя;
- Насадка для измельчения кофейных зерен;
- Инструкция по эксплуатации;
- Заводская упаковка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 1.5 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Мини-мельничка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 049 ₴







