
Держатель настенный на 6 крючков ART0488 Органайзер настенный для швабр и прочей мелочи
229 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00002460/OP
Держатель настенный на 6 крючков ART0488 Органайзер настенный для швабр и прочей мелочи
Настенный органайзер держатель на 5 швабр позволяет компактно разместить самый разнообразный инвентарь для уборки. На корпусе есть 6 складных крючков, на которые можно дополнительно подвесить хозяйственные аксессуары.
Экономия пространства
С помощью этого девайса вы можете удобно хранить бытовые принадлежности в одном месте. Многофункциональный органайзер крепится к стене, поэтому позволяет максимально экономить пространство.
Надежные универсальные держатели
Швабры, щетки, совки и другие предметы не будут больше падать, поскольку надежно фиксируются в держателях. Вы можете закрепить разные аксессуары - держатели устроены таким образом, что подстраиваются под диаметр рукоятки.
Подвесной органайзер выполнен из прочного пластика. Имеет лаконичный современный дизайн, поэтому подойдет к любому интерьеру.

Позволяет экономить место, с удобством использовать пространство квартиры.
Легко снимать необходимый аксессуар для уборки даже одной рукой.
Надежно фиксирует инвентарь в вертикальном положении.
Не допускает падения швабр, щеток и другого хозяйственного инвентаря.
Характеристики
- Материал: пластик;
- Размеры: 40х11х7 см;
- Вес: 350 г.
- Дополнительные характеристики:
- Тип товара: подвесные органайзеры;
- Упаковка: картонная коробка;
- Размеры в упаковке: 41х9х7 см;
- Вес в упаковке: 450 г.
Комплектация
Органайзер, крепления к стене (шуруп+дюбель) - 6 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 350 г |
| Цвет | Серый |
- Цена: 229 ₴









