
Миниатюрный портативный утюг для влажной и сухой глажки Portable Electric Iron Отпариватель ручной 2 в 1 30 Вт
299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8040/GR
Миниатюрный портативный утюг для влажной и сухой глажки Portable Electric Iron Отпариватель ручной 2 в 1 30 Вт
Отпариватель ручной Portable Electric Iron - это удобное и многофункциональное устройство, предназначенное для освежения и глажки одежды. Портативный дизайн утюга-отпаривателя делает его удобным в использовании дома или во время путешествий. Вы сможете легко освежить одежду в любом месте и в любое время без необходимости поиска гладильной доски или стационарного утюга.
Утюг-отпариватель 2 в 1 Portable Electric Iron предлагает две функции в одном устройстве. Он может использоваться как отпариватель для удаления складок и освежения одежды, а также как вертикальный утюг для глажки более прочных тканей. Устройство обладает мощностью 30 Вт, что обеспечивает достаточную паровую мощность для эффективного удаления складок и освежения одежды.

Преимущества:
- 2 в 1: Отпариватель и вертикальный утюг.
- Портативный и компактный.
- Быстрый нагрев.
- Удобная рукоятка.
- Автоматическое отключение при перегреве или недостатке воды.
- Идеально для дома и путешествий.
Характеристики:
- Тип: паровой утюг;
- Материал: АБС + металлокерамика;
- Номинальная мощность: 30 Вт;
- Емкость резервуара для воды: 50 мл;
- Температура: 150℃;
- Номинальное напряжение: 220 В;
- Цвет: розовый
- Длина кабеля: 1.5 м;
- Напряжение: 220V;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дорожный |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Материал подошвы утюга | металлокерамика |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Складная ручка | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Нет |
| Желобок для пуговиц | Нет |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Функция разбрызгивания | Нет |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.05 л |
| Мерный стакан | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 0.351 кг |
- Цена: 299 ₴








