
Новинка
Ручной вентилятор с распылением воды Fan Water Spray BLACK Портативный мини-вентилятор на батарейках
229 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7115/GR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной вентилятор с распылением воды Fan Water Spray BLACK Портативный мини-вентилятор на батарейках
Портативный вентилятор Fan Water Spray это пульверизатор-увлажнитель воздуха с функцией распыления воды. Действует он одновременно как вентилятор, охлаждая воздух в помещении, и как увлажнитель воздуха, насыщая сухой горячий воздух влагой.
Поток воздуха нагнетаемый вентилятором будет способствовать испарению воды и соответственно охлаждению кожи. Мини вентилятор работает от батареек и обладает компактными размерами, благодаря чему Вы сможете взять его с собой в поездку, на дачу или на пикник.

Преимущества:
- Легкий и компактный. Можно брать с собой в поездки
- Не займет много места в Вашей сумке, но при этом спасет вас от жары.
- Обладает функцией пульверизатора, что увеличивает охлаждающий эффект.
- Лопасти изготовлены из мягкого пластика, что исключает вероятность травмирования
Характеристика:
- Материал: пластик.
- Цвет: черный.
- Вид вентилятора: лопастной.
- Питание: батарейки АА, 2 шт. (не входят в комплект).
- Емкость для воды: 285 мл.
- Размеры: 27х9x7 см.
- Вес: 140 г.
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Регулировка скорости | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.14 кг |
- Цена: 229 ₴









