
Новинка
Стеллаж для хранения над стиральной машиной 152х65х25 см Стеллаж для ванных принадлежностей Металл
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4141/GR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для хранения над стиральной машиной 152х65х25 см Стеллаж для ванных принадлежностей Металл
Чтобы сэкономить место в туалете или ванной комнате используют каждый сантиметр свободного пространства. В большом помещении для туалетов и ванных комнат можно установить тумбочку или шкаф. Там, где нет места для габаритных предметов, можно ограничиться полками над унитазом. Посмотрите наверх и увидите зря пропадающее место над унитазом или стиральной машиной. А почему бы не пристроить здесь несколько полок? Оказывается, эту идею давно подхватили производители и представили нам этажерку-стеллаж для ванных комнат.

Особенности:
- прочная конструкция имеет длительный срок службы
- подходит для небольших комнат
- легко собрать
- современный дизайн, красивый внешний вид
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Размеры в собранном виде: 152х65х25 см
- Количество полок: 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 152 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, пластик |
| Полки | металл |
| Ножки | металл |
- Цена: 499 ₴









