
Новинка
Универсальная сушилка для белья Aidesen Launder Dryer Прочная напольная сушилка для белья
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4064/GR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная сушилка для белья Aidesen Launder Dryer Прочная напольная сушилка для белья
Сушилка для белья Aidesen имеет 3 яруса, которые идеально подходят для подвешивания детской одежды, тканевых подгузников, бюстгальтеров, полотенец и т.д.

Особенности:
- Идеально подходит для сушки одежды на балконах, стирки в прачечной и развешивания обычной одежды.
- Верхний ярус оборудован 24 зажимами для носков, бюстгальтеров, нижнего белья, детской одежды и других небольших предметов, а два нижних яруса имеют всего 32 опорных стержня для полотенец, тканевых подгузников и других небольших предметов одежды.
- Треногая базовая конструкция повышенной устойчивости. Изготовлен из композитной трубы из высококачественной нержавеющей стали, средняя опорная штанга очень прочная и долговечная в использовании.
- Плечи, крылья и ножки стойки можно сложить, чтобы уменьшить пространство для хранения при хранении.
- Легко установить и использовать. Возможно, вам придется объединить все эти 3 яруса и съемную опорную палку в одно тело.
Характеристики:
- Материал: композитная труба из нержавеющей стали, пластик
- Цвет розовый
- Размер: 167,5*76 см
- Вес: 2300 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1675 мм |
- Цена: 499 ₴
- Способ упаковки: ящик 6 шт.




