
Топ продаж
Игровой набор инструментов LimoToy M 0447 U/R Игрушечный столик с лотком для инструментов
1 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 0447 U/R
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор инструментов LimoToy M 0447 U/R Игрушечный столик с лотком для инструментов
Игровой набор инструментов LimoToy M 0447 U/R - это увлекательный набор для детей, который позволяет им играть в мастерскую и воссоздавать реалистическую ситуацию ремонта и строительства. В набор входит игрушечный столик с лотком для инструментов, который поможет детям организовать свою мастерскую и иметь все необходимые инструменты под рукой.

Игровой набор инструментов LimoToy M 0447 U/R позволяет детям развивать свою фантазию, творческие навыки и моторику рук. Он поможет им воссоздать реалистическую игровую ситуацию, где они могут играть в ремонт и строительство, имитируя деятельность взрослых.
Характеристики:
- В комплект входят: столик для инструментов, верстак, лоток для инструментов, молоток, пила, болты, ключи, отвертка, дрель, бруски.
- Все инструменты похожи на настоящие и выполнены из качественного пластика.
- Размер в собранном виде составляет примерно 46-75-25,5 см, а размер коробки - 51-69-10 см.
- В наборе содержится 35 деталей, включая различные инструменты, болты, гайки, крепежные детали и детали для сборки моделей.
- Рекомендуемый возраст для использования набора - от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LimoToy |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 1 499 ₴








