
Фен для волос Super hair Dryer с 5 насадками профессиональный
2 599 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16065-2/MG
Super Hair Dryer - это современный и стильный бесшумный фен для быстрой сушки и укладки волос. Он позволяет быстро создать профессиональную укладку и придать локонам здоровый ухоженный вид. Фен сохраняет красоту ваших волос, обеспечивая безопасный и здоровый уход за волосами любой длины и густоты.

Длина шнура составляет 150 см (1,5 метра) что позволят использовать фен даже если розетка находится далеко от зеркала. В комплекте идет 5 насадок:
- Насадка концентратор, отличается мощным направленным потоком воздуха, который необходим для укладки;
- Насадка диффузор подходит для ухода за волосами разного типа: прямыми, кудрявыми, длинными и короткими; отлично подойдет для кудрявых волос.
- Насадка для непослушных волос с закругленной формой, она борется с торчащими и пушащимися волосами;
- Насадка для бережного высушивания волос, используйте эту насадку если у вас чувствительная кожа головы или ослабленные и тонкие волосы;
- Насадка для создания направленного потока с большим углом рассеивания воздуха. За счет того, что удается захватывать большую площадь волос эта насадка подходит для сушки плотных и жестких прядей.
Благодаря магнитным основаниям менять насадки очень просто, но при этом они совершенно не нагреваются во время работы. Набор имеет также защиту от перегрева, обдув холодным воздухом и обладает функцией ионизации.
Фен для волос с насадками станет отличным приобретением как для салона красоты, так и для домашнего ухода. Такой прибор для укладки по достоинству оценят как профессионалы, так и бытовые пользователи.
Характеристики:
- Мощность: 1600W
- Количество режимов работы: 4
- Количество скоростей: 3
- Длина кабеля: 150 см
- Вес с упаковкой: 1500 г
- Вес без упаковки: 350 г
Комплектация:
- фен;
- насадка - 5шт;
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
- Цена: 999 ₴








