
Новинка
Счетная машинка для банкнот 206 Аппарат для пересчета денег
3 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 206/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Счетная машинка для банкнот 206 Аппарат для пересчета денег
Счетная машинка для денег 206 - поможет Вам пересчитать огромное количество денег на предприятиях, в торговых центрах, банках, супермаркетах, кинотеатрах и т.д. скорость пересчитывания составляет до 900 купюр в минуту.
Емкость загрузки составляет 300 купюр. Данная модель счетчика банкнот предназначена в основном для банковской и торговой сферы.

Функции:
- Пересчет украинских гривен, долларов США, евро и других банкнот;
- Функции: фасовка (фиксированная или произвольная), произвольный счет, режим суммирования;
- Выносной дисплей.
Детекция:
- ~ на сдвоенность;
- ~ половины банкноты;
- ~ размера по короткой стороне.
- ~ Валюты UAH, USD, EUR, и другие;
Характеристики:
- Вид оборудования: Счетчик и сортировщик банкнот
- Номинальная мощность: 80 Вт
- Номинальное напряжение: 220 В
- Максимальная скорость счета: 900 шт/мин.
- Размер: 320мм × 275 × 198 мм
Фасовка:
- фиксированная 10, 20, 25, 50, 100 баннкот
- произвольная от 1...999 банкнот.
Локализация:
- Есть инструкция на оригинальном английском языке.
- Есть инструкция на русском языке (адаптирована для пользователей).
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | MG, UV |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Максимальная скорость счета | 900 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 600 шт./мин |
| Количество карманов | 1 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Высота | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 899 ₴






