
Новинка
Настольная гибкая Led лампа с аккумулятором SST-801 Светильник настольный Белый
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SST-801/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная гибкая Led лампа с аккумулятором SST-801 Светильник настольный Белый
Настольная светодиодная лампа SST-801 – яркий и стильный аксессуар, который украсит ночные посиделки с друзьями, подсветит клавиатуру в темноте и поможет в работе с важными документами.

Оригинальная светодиодная настольная лампа с аккумулятором выполнена в пластиковом корпусе в стиле hi-tech, а также оборудована сенсорной кнопкой управления.
Имеет 3 уровня освещения, а также гибкий держатель, благодаря которому можно регулировать световой поток.
Характеристики:
- Время работы: 30% – 5 часов, 50% – 3 часа, 100% – 1,5 часа;
- Мощность: 2Вт
- Световой поток: 200Лм;
- Цвет корпуса: Белый;
- Уровень яркости: 3 режима;
- Материал рассеивателя: матовый акриловый полимер;
- Материал корпуса: пластик;
- Размер: 22 х 11 х 9,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 95 мм |
- Цена: 199 ₴










