
Новинка
-13%
Портативный пылесос Vacuum Cleaner HY118 120 Вт Беспроводной аккумуляторный пылесос без мешка
799 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VC20/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный пылесос Vacuum Cleaner HY118 120 Вт Беспроводной аккумуляторный пылесос без мешка
Vacuum Cleaner HY118 универсальный помощник для чистки дома. Мощный мотор и аккумулятор высокой емкости обеспечивают долгую работу без подзарядки. Подходит для удаления пыли, мусора и шерсти домашних животных с линолеума, различных напольных покрытий, ковров, диванов и другой мягкой мебели.

Особенности:
- Многофункциональность: Выдвигайте ручку и убирайте пол или ковровые поверхности, не нагибаясь и не прилагая больших усилий. Чтобы почистить кухонные поверхности, мебель, текстиль или полки, сокращайте ручку, устанавливайте специальную насадку и можете браться.
- Центробежная сила всасывания: С помощью центробежной системы всасывания весь мусор сразу попадает в пылесборник и не препятствует свободному воздушному потоку, а следовательно, пылесос не теряет производительности. Мощность всасывания Vacuum Cleaner достигает 16000 Па.
- Мощный фильтр: Также устройство оборудовано НЕРА-фильтром, задерживающим до 99% вредных микрочастиц, бактерий, пыли и другого мусора. Итак, ваш маленький пылесос-помощник служит еще и воздухоочистителем.
Характеристики:
- Мощность: 120 Вт
- Емкость контейнерного пылесборника: 3,5 литра
- Вес: 1,5 кг
- Подходит для: удаления пыли, мусора, шерсти домашних животных с линолеума, различных напольных покрытий, ковров, диванов и другой мягкой мебели
- Источник питания: аккумулятор высокой емкости 2000 mAh
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 699 ₴





