
Хит продаж
Вертикальная полка-трансформер SHOE RACK для обуви на 4 секции
349 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SR4/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальная полка-трансформер SHOE RACK для обуви на 4 секции
Вертикальная складная полка для обуви на 4 уровня - это практичное и удобное решение для организации обуви в вашей прихожей. Эта полка предлагает большой объем хранения и позволяет эффективно использовать пространство, особенно если у вас ограниченное количество места.
Полка для обуви изготовлена из очень прочного материала, который выдержит даже тяжелые походные ботинки, не говоря уже о стильных женских туфельках! Эта вещь легко способна разместить на своих полочках всю обувь для современной семьи.

Характеристики:
- Тип: полочка для обуви;
- Цвет: зеленый / синий;
- Складная конструкция: да;
- Количество полок: 4;
- Назначение: для прихожей, для ванной, для детской, для гостиной;
- Материал: пластик;
- Размер: 26 * 24 * 66 см
Комплектация:
- Полка для обуви;
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Цвет | Бирюзовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 660 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Зеркало | 0 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
- Цена: 349 ₴









