
Топ продаж
Беспроводная портативная Bluetooth колонка FUHAO FH-A08 Колонка аккумуляторная на 50W USB 2000mA
1 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00000610/OP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная портативная Bluetooth колонка FUHAO FH-A08 Колонка аккумуляторная на 50W USB 2000mA
Беспроводная портативная Bluetooth колонка FUHAO FH-A08 является идеальным решением для любителей музыки и активного образа жизни. Она оснащена функцией связи через Bluetooth а также входами SD и USB что позволяет подключать разнообразные источники звука. Ручки по бокам устройства обеспечивают удобство переноски и использования колонки в любой ситуации.
Особенностью данной модели является подсветка вокруг динамика которая создает атмосферу и подчеркивает стильный дизайн колонки. На задней панели расположены многочисленные переключатели и регуляторы для настройки звучания а также пульт дистанционного управления который упрощает управление устройством.

Небольшой LED дисплей на задней панели отображает режим работы колонки и помогает контролировать настройки звука. Мощность 15 Вт обеспечивает качественное и громкое звучание а Размеры колонки составляют 38 х 24 х 18 см что делает ее компактной и удобной для использования в различных условиях.
Характеристики:
- Габариты: 38 х 24 х 18 см;
- Вес: 3.76 кг;
- BT 5.0.;
- Емкость батареи: 11.1V 2000mAH;
- Зарядка около 2 часов.;
- Время работы: до 3 часов.;
- Динамик: 8-дюймовых полночастотный динамика.;
- Мощность: 15W.;
- Радиоприемник FM: 87,5 –108 мГц;
- Импеданс: 4 Ом
- Поддержка BT, TF, USB, AUX и других режимов.
- Поддерживает циклическую запись и воспроизведение, поддерживает дакинг микрофона.
- Различные режимы подсветки LED.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuhao |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 78 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес | 3.76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 599 ₴









