
Топ продаж
-18%
Удобный и стильный рюкзак Music с USB и подсветкой в темноте MU100
489 ₴
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MU100/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и стильный рюкзак Music с USB и подсветкой в темноте MU100
Рюкзак MU100 - это не просто модный аксессуар, но и практичный спутник для вашего повседневного комфорта. Сочетание инновационных особенностей, стильного дизайна и функциональности делает его идеальным выбором для активного образа жизни. Чтобы рюкзак светился в темноте, достаточно поддержать его на ярком свете всего лишь 5-10 минут, и он будет светиться несколько часов (2-4). Флуоресцентные принты, нанесенные на рюкзак, абсолютно безвредны и безопасны для вашего здоровья. Днем этот рюкзак выглядит черным с белым рисунком, но при выключенном свете начинает излучать флуоресцентный свет.
Преимущества:
- Клапан для провода наушников и USB-разъема на внешней части рюкзака.
- Система вентиляции и комфорта спины.
- Мягкие 3D-лямки для максимального комфорта.
- Отделение для ноутбука с уплотненной мягкой стенкой для надежной защиты.

- Основное отделение вмещает много вещей.
- Водоотталкивающий материал обеспечивает защиту от дождя.
- Прочный материал на дне рюкзака для долговечности использования.
Характеристики:
- Цвет: Черный.
- Жесткость: Твердый.
- Тип застежки: Молния.
- Дополнительные карманы: Два.
- Ручка: Одна сверху.
- Плечевой ремень: 2 шт, регулируемые.
- Размер: Высота: 46 см | Ширина: 30 см | Глубина: 15 см.
- Вес: 0,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | USB-разъем |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴











