
Беспроводная портативная Bluetooth колонка KIMISO QS-1520 Вт Акустическая система с проводным микрофоном 4500W
5 149 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00002479/OP
Беспроводная портативная Bluetooth колонка KIMISO QS-1520 Вт Акустическая система с проводным микрофоном 4500W
Беспроводная портативная Bluetooth колонка с микрофоном KIMISO QS-1520 является мощным и универсальным решением для любителей музыки и развлечений, идеально подходящим для использования на открытом воздухе и в помещении.
Она предлагает мощный бас и оснащена 15-дюймовым среднечастотным динамиком мощностью 20 Вт, который обеспечивает качественное звучание.
С помощью колонки можно воспроизводить файлы с USB-флешек, карт памяти и через подключение по AUX, что предоставляет широкий спектр возможностей для проигрывания музыки.
Встроенный FM-приемник позволяет наслаждаться радиостанциями, а RGB светомузыка создает атмосферу праздника и может быть включена или выключена по желанию пользователя.

Встроенный аккумулятор емкостью 3000 мАч обеспечивает длительное время работы колонки без подзарядки, а ручка и колеса для транспортировки делают ее удобной и легкой в перемещении.
Колонка также оснащена входом для акустической стойки, что позволяет устанавливать ее на высоту для лучшего распространения звука на мероприятиях.
Одной из уникальных функций KIMISO QS-1520 является возможность записи вашего пения непосредственно на флешку через вход USB, что позволяет сохранять свои музыкальные достижения и делиться ими с друзьями и близкими.

Габариты колонки составляют 61 х 39 х 28 см, а ее вес составляет 7 кг. В комплекте также идет пульт дистанционного управления для удобства управления функциями колонки.
В целом, KIMISO QS-1520 представляет собой многофункциональную и мощную портативную колонку, которая удовлетворит потребности любого меломана и подарит незабываемые впечатления от прослушивания музыки и проведения караоке-вечеринок.
Характеристики:
- Габариты: 61 х 39 х 28см;
- Размер коробки: 64 х 45 х 33 см;
- Вес: 7 кг;
- BT 5.0.
- Емкость батареи: 3000mAh
- Зарядка около 2 часов.
- Время работы: до 2 часов.
- Динамик: 15-дюймовых полночастотный динамика.
- Мощность: 20W.
- Радиоприемник FM: 87,5 –108 мГц;
- Импеданс: 4 Ом
- Поддержка BT, TF, USB, AUX, FM и других режимов.
- Поддерживает циклическую запись и воспроизведение, поддерживает дакинг микрофона.
- Различные режимы подсветки RGB.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kimiso |
| Чувствительность | 78 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 61 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
| Количество динамиков | 1 шт. |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Мощность | 20.0 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Беспроводной |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | True |
- Цена: 5 149 ₴








