
Новинка
-33%
Светящиеся настольные часы хамелеон CC100 RGB Часы будильник с термометром и подсветкой
299 ₴
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00002603/OP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светящиеся настольные часы хамелеон CC100 RGB Часы будильник с термометром и подсветкой
Часы CC100 RGB - это будильник, термометр, ночник и календарь, все в одном симпатичном кубике. Вы проснетесь от каких 8 мелодий и сразу поймете что вам одеть! если прохладно, то теплый халат, если тепло! топ и шорты, будильник покажет вам температуру в комнате.
Вы не забудете какой сегодня день! на экране является дата, и не споткнетесь о тапочки в темноте, ведь часы-хамелеон не только светятся всеми цветами радуги по очереди, но и освещают небольшое пространство вокруг себя. Подсветка работает в двух режимах: постоянно или от прикосновения к корпусу. Часы могут работать в двух временных форматах: 12 и 24.

Характеристики:
- Постоянно плавно меняется цвет часов
- 7 основных цветов
- Отражают время, дату и температуру
- 24-часовое отображение времени
- Отображение температуры в C (Цельсий) и F (F)
- Будильник (8 мелодий на выбор)
- имеют вход для блока питания 4.5 V (нет в комплекте)
- Размеры часов: 7.8х7.8х7.8 см
- Размеры экрана: 5.2x5.2 см
- Для подсветки используют 4 ААА батарейки (нет в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Высота | 78 мм |
- Цена: 199 ₴







