
Капельная кофеварка с стеклянным кофейником на 900 Вт и 1.3 л RAF R.139 Кофеварка для дома
1 099 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01487/D
Капельная кофеварка с стеклянным кофейником на 900 Вт и 1.3 л RAF R.139 Кофеварка для дома
С RAF R.139 - вы сможете наслаждаться свежезаваренным кофе в любое время. Высокая мощность кофе машины 900Вт обеспечит быстрое приготовление кофе для себя и своей семьи! Современный дизайн кофе мейкера идеально подойдет к интерьеру современной кухни. Она выполнена из высококачественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы.

Вы можете полагаться на эту кофемашину в течение многих лет. Независимо от того, путешествуете вы по городам или исследуете дикую природу, наша портативная кофемашина будет вашим верным спутником. Она создана для тех, кто ценит вкусный кофе и комфорт в путешествиях. Приобретите эту портативную кофемашину сегодня и позвольте себе наслаждаться кофе в любом уголке мира.
Кофеварка/кофемашина станет отличным выбором для любителей ароматного и вкусного кофе. Благодаря своей простоте в использовании, с устройством справится даже ребенок. Несмотря на свои преимущества, этот прибор относится к бюджетной категории, и его покупка не будет обременительной для кошелька.
Беспроигрышным вариантом станет автоматическая кофемашина, а благодаря дополнительной транспортной коробке машинка приедет в целости. Благодаря прочной конструкции и современным технологиям, кофемашина будет радовать вас своей работоспособностью и надежностью на протяжении долгих лет.
Характеристики:
- Мощность: 900 Вт
- Вместимость бака для воды: 1.3 л (достает примерно 14 чашек кофе)
- Емкость стеклянной чаши: 1.3 л
- Электропитание: Сеть 220-240 В., 50-60 Гц
- Размеры: 27*18*32
- Материал корпуса: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.3 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 270 мм |
- Цена: 1 099 ₴







