
Топ продаж
Аккумуляторный кемпинговый фонарь с MicroUSB и солнечной панелью D-2081 JY-978C
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JY-978C/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный кемпинговый фонарь с MicroUSB и солнечной панелью D-2081 JY-978C
Аккумуляторный Кемпинговый фонарь D-2081/JY-978C - отличный выбор для тех, кто ценит активный образ жизни и безопасность на природе. Идеально подходит для пикников, походов, рыбалки, а также для использования на даче или в доме в качестве автономного освещения.
Этот фонарь на солнечной батарее обеспечивает удобство использования в любых условиях. Еще один плюс данного фонаря его можно использовать как Power Bank.
Особенности:
- Есть возможность зарядки от солнца;
- Функция павербанка, для подзарядки телефона и гаджетов в экстренных ситуациях;
- Это многофункциональная комбинированная лампа аварийного и общего использования;
- Два источника света сбоку, COB LED, люминесцентный;

- Интерфейс USB для зарядки;
- Низкое энергопотребление;
- Прекрасно подходит для разгрузки, мастерской, кемпинга.
Характеристики:
- Модель: D-2081/JY-978C.
- Тип: Аварийный ручной фонарь.
- Тип диода: LED.
- Цветовая температура: 4001-5000K.
- Режимы освещения: 3.
- Мощность: 10 Вт.
- Питание: Аккумуляторное.
- Аккумулятор: 18650.
- Емкость аккумулятора: 1500 mAh.
- Зарядка: От солнечной энергии, От MicroUSB.
- Входное напряжение: 5 В.
- Время зарядки: 5-6 часов.
- Время работы: 5-8 часов.
- Можно использовать в качестве Power Bank: Да.
- Материал корпуса: ABS-пластик.
- Цвет корпуса: Черно-оранжевый.
- Цвет свечения: Желтый свет + белый свет.
- Размеры(ДхШхВ): 192*135*63 мм.
- Вес: 334 г.
Комплектация:
- Кемпинговый фонарь D-2081/JY-978C;
- Кабель зарядки MicroUSB;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний |
| Время работы | 8 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи, USB |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.334 г |
| Состояние | Новое |
| Длина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 63 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 299 ₴






