
Преобразователь напряжения AC/DC 1500W SSK UKC Автомобильный инвертор Черный
1 129 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1678/SP
Преобразователь напряжения AC/DC 1500W SSK UKC Автомобильный инвертор Черный
Преобразователь напряжения (инвертор) предназначен для преобразования постоянного напряжения автомобильной сети 12В в переменное напряжение 220В с частотой 50Гц. Таким образом становится возможным подключать к сети автомобиля такие устройства как: ноутбуки, телевизоры,DVD-плейеры, музыкальные центры, осветительные лампы, вентиляторы, кассовые аппараты, системы охранно-пожарной сигнализации (ОПС), видео наблюдения и связи питания чайников,различных осветительных приборов,электрического инструмента,бытовых приборов и многого другого.
При выборе инвертора напряжения стоит уделить внимание мощности прибора который будет использоваться,так как инвертор напряжения расчитан на определенную нагрузку и в случае нехватки мощности просто не будет работать.И следует соблюдать последовательность подключения приборов : сначала подсоединяется к гнезду прикуривателя или к клеммам аккумулятора(в зависимости от комплектации) инвертор напряжения,затем в гнездо инвертора подсоединяется потребитель(в выключенном состоянии) и, только потом, включается инвертор, а затем и сам потребитель.
Преобразователь постоянного тока. Он превосходно подходит в случаях, когда вам необходимо обеспечивать длительное питание различных устройств и электроинстумента мощностью до 1500Вт Подключается в бортовую сеть автомобилей и автобусов.

Характеристики:
- Выходное напряжение 220 В
- Постоянная мощность 1500 Вт
- Пиковая мощность 2000 Вт
- Ток холостого хода : 0,7 А
- Ток ждущего режима : 0,05 А
- USB выход 5В – 500ма
- Автоотключение при низком напряжении 9,5-10,3В
- Габариты 17030075 мм
- Вес .2,1 кг.
- Приборы имеют:
- Температурную защиту
- Охлаждение вентилятором
- Защиту от короткого замыкания
- Защиту от перегрузки
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- Выключение при низком входном и выходном напряжении
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 129 ₴


