
Автоматический цифровой тонометр с дисплеем B08 Аппарат для измерения артериального давления
499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8953/SP
Автоматический цифровой тонометр с дисплеем B08 Аппарат для измерения артериального давления
Тонометр Blood Pressure Monitor B08 – это удобный и точный прибор для самостоятельного измерения артериального давления и пульса в домашних условиях. Оснащен автоматической системой измерения, которая избавляет пользователя от необходимости вручную накачивать манжету и определять показатели по стетоскопу.
Использование прибора предельно простое: достаточно надеть манжету на руку, нажать кнопку включения, и тонометр самостоятельно выполнит измерение, выводя результаты на большой LCD-дисплей. Прибор учитывает все важные параметры, включая систолическое и диастолическое давление, частоту пульса, дату и время измерения.
Дополнительно устройство оснащено индикатором аритмии, цветовой шкалой для оценки результата в соответствии с нормами ВОЗ и памятью на 80 измерений для двух пользователей, что позволяет вести контроль динамики показателей.
Тонометр работает от батареек типа AAA, а также поддерживает возможность подключения адаптера от сети (адаптер в комплект не входит).
Для получения точных результатов измерение следует проводить в спокойном состоянии, избегая курения и употребления кофе за 30 минут до процедуры.

Преимущества:
- Автоматическое измерение – минимальное участие пользователя, высокая точность результатов.
- Четкий LCD-дисплей – крупные цифры, удобное отображение данных.
- Определение аритмии – встроенный индикатор выявляет отклонения в сердечном ритме.
- Память на 80 измерений для двух пользователей – удобное хранение данных для долгосрочного мониторинга.
- Цветовая шкала ВОЗ – наглядная оценка уровня давления.
- Автоматическое накачивание и спуск воздуха – комфортное использование без ручной регулировки.
- Автоматическое отключение – экономия заряда батареек.
- Компактные размеры – удобно хранить и брать с собой.
Характеристики:
- Метод измерения: осциллометрический
- Диапазон измерения давления: 0 – 295 мм рт. ст.
- Диапазон измерения пульса: 40 – 180 ударов в минуту
- Точность измерения давления: ±3 мм рт. ст.
- Точность измерения пульса: ±5% от значения
- Дисплей: LCD, с отображением давления, пульса, времени и даты
- Память: 2 пользователя × 80 измерений
- Индикатор аритмии: есть
- Цветовая шкала ВОЗ: есть
- Источник питания: 4 батарейки AAA (1,5 В) (не входят в комплект)
- Возможность работы от сети: есть (адаптер в комплект не входит)
- Размер прибора: 117 × 96 × 55 мм
- Манжета: 22 – 32 см (подходит для большинства взрослых пользователей)
- Условия эксплуатации: температура от +5 °C до +40 °C, влажность воздуха <85%
- Автоматическое отключение: через 1 минуту бездействия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип тонометра | Автоматический |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 295 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
- Цена: 499 ₴







