
Счетная машинка Bill Counter AL-920 с детектором фальшивых денег и верхней загрузкой
22 499 ₴
17 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1331/SP
Счетная машинка Bill Counter AL-920 с детектором фальшивых денег и верхней загрузкой
Счетчик банкнот с определением номинала Bill Counter AL-920 отлично подойдет для пересчета наличности в UAH, USD, EUR. В данном приборе для удобства и быстроты эксплуатации, предусмотрены дополнительные функции, которые значительно облегчают процесс пересчета.
Счетчик банкнот с определением номинала Bill Counter AL-920 отлично подойдет для пересчета наличности в UAH, USD, EUR. В данном приборе для удобства и быстроты эксплуатации, предусмотрены дополнительные функции, которые значительно облегчают процесс пересчета.
В данной машинке имеется функция автоматического старта при подаче банкнот в подающий карман, счет начинается моментально. Также имеется ручной старт, который активируется с помощью соответствующей клавиши на приборной панели счетчика и позволяет непосредственно перед пересчетом ровно уложить пачку в приемный карман. Также предусмотрена регулировка скорости для пересчета купюр различной ветхости. Так, например, ветхие деньги при пересчете на максимальной скорости могут просто порваться. В то же время новые купюры целесообразнее посчитать на максимальной скорости, дабы минимизировать временные затраты.
Особенности:
- Автоматическое распознавание валюты;
- Возможность перечислять валюты (UAH, USD, EUR) в один промежуток времени;
- Проверка видимого и ИК образа с двух сторон, CIS сканирование всей площади банкноты;
- Функция проверки валюты;
- Высокоскоростной пересчет наличности;
- Тракт аппарата легко доступен;
- Цветной жидкокристаллический экран;
- Надежные детали сборки;
- Легкий в эксплуатации;
- Подключение к принтеру и выносному дисплею;
- Проверяет подлинность по основным машиночитаемым защитным признакам;
- Сенсорное управление;
- CIS технология (инфракрасный порт и видимый образ);
Режимы работы:
- Счет;
- Суммирование;
- Деление по пачкам;
- Калькуляция по номиналу;
- Пересчет смешанной пачки;
- Сортировка по номиналу;
- Автоопределение валюты.
Характеристики:
- Функции: Счет, Суммирование, Деление по пачкам, Калькуляция по номиналу, Пересчет смешанной пачки, Сортировка по номиналу, Автоопределение валюты;
- Вид контроля: Инфракрасный, Ультрафиолетовый, Магнитный, Спектральный анализ краски, По видимому образу, По размеру банкноты, По оптической плотности;
- Старт пересчета: Ручной, Автоматический;
- Скорость счета: 800, 1000 шт/мин (MDC SDC и CNT MODE); 800,1000,1200 шт/мин (только CTN MODE);
- Емкость подающего кармана: 500 банкнот;
- Емкость накопителя: 200 банкнот;
- Дисплей: TFT-дисплей;
- Интерфейс подключения внешних устройств: Порт для подключения выносного дисплея, USB, RS-232;
- Размеры: 260 x 230 x 240 мм
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | UV, MG |
| Максимальная скорость счета | 1200 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 800 шт./мин |
| Количество карманов | 1 шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 17 199 ₴











