
Топ продаж
Лампа-фонарь KD-713 Rechargeable Emeancy Light 21 LED Лампа аккумуляторная светодиодная
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KD-713/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа-фонарь KD-713 Rechargeable Emeancy Light 21 LED Лампа аккумуляторная светодиодная
Переносная аккумуляторная лампа KD-713 - многофункциональный аккумуляторный светильник подойдет для туризма, для дома, для чтения или работы за компьютером.
21 светодиода дают очень мощный мягкий, яркий свет, позволяющий осветить лужайку, большую палатку, навес, беседку, комнату или использовать как настольная лампа.
Мощный аккумулятор, использующий LED технологии, обеспечивают длительную автономную работу устройства без необходимости подзарядки. Фонарь аккумуляторный имеет в комплекте зарядный шнур.

Достоинства:
- Выдвижная ручка и для переноски.
- Прочный корпус.
- Компактные размеры и легкий вес.
- Фонарь можно подвесить.
- Отлично подойдет при выключении света в доме.
Характеристики:
- Тип: LED лампа со встроенным аккумулятором.
- Тип лампы: светодиод.
- Режимы работы: 2 (100%, 50%).
- Шнурок для включения и выключения.
- Встроенный аккумулятор.
- Зарядка от сети 220v.
- Материал: пластик.
- Количество светодиодов: 21.
- Время подзарядки: до 12ч.
- Время автономной работы: в режиме экономного освещения 8 часов; в режиме яркого освещения 3 часов.
- Срок работы: 100000 рабочих часов.
- Фонарь снабжен выдвижной ручкой для удобной переноски и подвеса.
- Размер: 17,5 х 5,5 х 4,5 см.
Комплектация:
- Переносная подвешиваемая аккумуляторная лампа KD-713.
- Шнур для подзарядки.
- Инструкция.
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Сберегающий, Средний |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 4 час |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 20 мм |
| Время заряда аккумулятора | 12 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 5.5 мм |
| Особенности фонаря | Перезаряжаемый |
| Толщина | 4.5 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 249 ₴









