
Новинка
Игровая компьютерная мышка GAMING MOUSE X7 4800 dpi Проводная мышь с подсветкой
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8890/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая компьютерная мышка GAMING MOUSE X7 4800 dpi Проводная мышь с подсветкой
GAMING MOUSE X7 - это профессиональная игровая мышь с оригинальным дизайном.
Игровая мышь GAMING MOUSE X7 со светодиодной подсветкой, его уникальный дышащий светодиодный дизайн меняет цвет мыши каждые пять секунд. Созданная специально для турниров по киберспорту, игровая мышь GAMING MOUSE X7 создана для того, чтобы защищать руку геймера от частых щелчков мышц, поскольку ее эргономичный дизайн естественно помещается в руке, предотвращая скольжение и обеспечивая стабильность.

Характеристики:
- Оптическое Разрешение: 1200/2400/3200/4800 dpi (переключается кнопкой)
- Тип интерфейса: USB 2.0
- Количество кнопок: 7
- Тип сенсора: Оптический
- Ориентация руки: Для правой руки
- Тип: Проводной (в тканевой оплетке)
- Совместимость: Windows XP, Vista, Windows 7/8/10, Mac OS.
- Длинна провода: 1.5 м
- Вес без кабеля: 115-120 г.
- Размер: 136x68x36 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 115 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
- Цена: 549 ₴








