
Портативная беспроводная Bluetooth колонка SPS TG113 Camo Мобильная колонка с хорошим звучанием
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4426/SP
Портативная беспроводная Bluetooth колонка SPS TG113 Camo Мобильная колонка с хорошим звучанием
Портативная акустическая система SPS JBL TG113 с поддержкой Bluetooth и защитой от брызг позволяет быстро организовать вечеринку, воспроизводя мощный и высококачественный стереозвук, а благодаря аккумулятору на 1200 мАч вы сможете прослушивать музыку до 3 часов.
А встроенный микрофон с функциями эхокомпенсании и шумоподавления гарантирует безупречно четкий звук при звонках.
Путешествуйте, гуляйте, танцуйте с SPS JBL TG113, портативной колонкой, которая подарит незабываемые ощущения от великолепно мощного звучания и широкой функциональности.
Беспроводная система имеет традиционный дизайн со встроенными спереди динамиками и понятным управлением. Классический черный цвет корпуса будет интересен не только молодежи, но и людям постарше.

Характеристики:
- microSD slot для воспроизведения аудио файлов
- AUX вход под джек 3,5мм
- Bluetooth: 3.0
- Встроенный микрофон, что дает возможность отвечать на звонки
- Радио
- Динамики: 2 шт х 52 мм
- Мощность: 10W
- Частотный диапазон: 150Hz – 20kHz
- Совместима: AVRCP, HFP, HSP.A2DP
- Соотношение С/Ш: >90 dB
- Питание: встроенный аккумулятор Lithium-ion polymer 3,7V 1200mAh (заявлено производителем)
- Индикатор зарядки
- Заряжается: 5V через microUSB
- Проигрывание музыки до 3 часов (заявлено производителем)
- Время зарядки до 3 часов (заявлено производителем)
- Защита от брызг
- Цвет: камуфляж (хаки)
- Материал корпуса: Soft-touch пластик, ткань
- Вес: 512 г
- Размер: 162 x 76 x 76 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 0.512 кг |
- Цена: 199 ₴




