
Новинка
Блендер электрический Domotec MS-5105 400Вт Ручной погружной блендер с чашей
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5605/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер электрический Domotec MS-5105 400Вт Ручной погружной блендер с чашей
Ручной погружной блендер с чашей Domotec MS-5105 (400 Вт) Сложно представить современную кухню без блендера. Наличие этого помощника на кухне гарантирует ускоренный и комфортный процесс приготовления еды.
Блендер Domotec MS-5105 поможет в ситуациях, когда нужно измельчить или смешать, а такая потребность возникает каждый день. Блендер используется для смешивания майонеза, соусов, детского питания, для рубки лука, льда, твердого сыра, мяса, приготовленных фруктов и овощей, коктейлей. Материал ножей – нержавеющая сталь, а пластиковая нога удобно снимается и легко моется.

Характеристики:
- Функции: измельчение, смешивание,
- Лезвия: нержавеющая сталь.
- Мощность: 400 W.
- Количество скоростей: 1.
- Защита двигателя: есть.
- Уровень шума: низкий.
- Материал корпуса: пластик Съемная нога, Эргономичный дизайн, Имеет ушки для подвешивания,
- Питание: 220-240V 50/60Hz,
- Длина кабеля питания: 1,15 м,
- Мерный стакан: 500 мл
- Вес: 0,5 кг,
- Погружной блендер
- Мирный стакан: 500 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | пластик |
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Лопатка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.15 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 549 ₴






