
Новинка
Блендер электрический Domotec MS-5104 400Вт Ручной погружной блендер
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3641/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер электрический Domotec MS-5104 400Вт Ручной погружной блендер
Блендер ручной Domotec MS-5104 сложно представить современную кухню без блендера. Наличие помощника на кухне гарантирует ускоренный и комфортный процесс приготовления пищи. Блэндер Domotec поможет в ситуациях, когда нужно измельчить или смешать, а такая потребность возникает ежедневно.
Блендер используется для смешивания майонеза, соусов, детского питания, для рубки лука, льда, сыра, мяса, фруктов и овощей, коктейлей. Материал ножей – нержавеющая сталь, а пластиковая нога удобно снимается и легко моется. Простота его использования не может не радовать. Он компактен, легок, удобно держать в руке.

Характеристики:
- Функции: измельчение, смешивание
- Производитель: Domotec
- Тип: блендер погружной
- Мощность: 400 W
- Количество скоростей: 1
- Ножи из нержавеющей стали
- Съемная нога
- Эргономичный дизайн имеет ушко для подвешивания.
- Материал корпуса: пластик
- Цвет черный
- Питание: от сети 220-240V 50Hz
- Вес: 470 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | пластик |
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Лопатка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.15 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 кг |
- Цена: 499 ₴











