
Топ продаж
IP-Камера видеоняня с программой YOOSEE JTZ-169PW-3BA wi-fi Видео камера в детскую
1 049 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00002732/OP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP-Камера видеоняня с программой YOOSEE JTZ-169PW-3BA wi-fi Видео камера в детскую
IP-камера — цифровая видеокамера, особенностью которой является передача видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet и TokenRing, использующей протокол IP. Являясь сетевым устройством, каждая IP-камера в сети имеет свой IP-адрес
IP-Camera JTZ-169PW-3BA камера совместимость с операционными приложениями: iOS, Android, Windows.

Характеристики:
- Модель: JTZ-169PW-3BA
- Разрешение: 2 мегапикселя (1920x1080)
- Тип устройства: IP-камера и радионяня в одном месте
- Тип матрицы: CMOS
- Формат видео видео: H.264
- Объектив: фиксированный, 3.6 мм
- Угол обзора: 75 градусов
- ИК-подсветка: до 20 метров
- Поддержка Wi-Fi: есть (частота 2.4 ГГц)
- Интерфейсы: Ethernet, Wi-Fi, вход/выход, MicroSD
- Питание: DC 12 В / 1 А
- Рабочая температура: от -20 до +50 градусов Цельсия
- Размеры: 90 х 66 х 65 мм
- Вес: 300 грамм
- Количество антенн: 3
- Радиус действия антенны: до 50 метров
- Поддержка программного обеспечения: YOOSEE
- Совместимость с операционными приложениями: iOS, Android, Windows
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Угол обзора по вертикали | 75 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 75 град. |
| Угол наклона | 75 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 300 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 049 ₴





