
Новинка
Проводная машинка для стрижки волос Domotec MS-3301 Зеленая Набор для стрижки волос и бороды
349 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5089/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проводная машинка для стрижки волос Domotec MS-3301 Зеленая Набор для стрижки волос и бороды
Domotec MS-3301 – это практичная, надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая поможет создать стрижки разной длины. Длина регулируется от 3 до 12 мм.
Устройство имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Благодаря удобству в использовании, станет просто незаменимой в повседневной жизни.
Этот функциональный прибор будет полезен как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.

Характеристики:
- Вес: 0.3 кг.
- Размеры: 50 х 180 х 40 мм;
- Длина сетевого шнура: 1.5 м;
- Ширина лезвия: 45 мм;
- Защитная крышка: Да;
- Регулировка подвижности бритвенного блока: Да;
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
- Максимальная длина стрижки: 12 мм;
- Минимальная длина стрижки: 1 мм;
- Количество установок длины: 5;
- Тип питания: Сеть 220 В;
- Щеточка для чистки: Да;
- Количество насадок: 4;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
- Цена: 349 ₴







