
Новинка
Паровой утюг с керамической подошвой Domotec MS 2228 Черный Электрический паровой утюг
619 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4213/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паровой утюг с керамической подошвой Domotec MS 2228 Черный Электрический паровой утюг
Утюг с функцией отпаривания Domotec MS 2228 2200 Вт сможет привлечь к себе внимание потребителя не только своим ярким стильным дизайном, но и отличными рабочими характеристиками.
Domotec MS 2228 имеет все необходимое, чтобы сделать процесс глажения белья более комфортным и простым.

Достоинства:
- Корпус электроприбора изготовлен из высококачественного, прочного пластика красивого цвета – утюг отличается не только надежностью и функциональностью, но также отлично смотрится.
- Система самоочистки поможет электроприбору выполнять свои задачи долгое время, без поломок и нареканий.
- Дополнительное удобство использования утюга от Domotec обеспечивается за счет световой индикации работы.
- Благодаря высокой мощности (2200 W) утюг разглаживает складки на одежде очень эффективно. Возможность механической регулировки подачи пара и температурного режима существенно упрощают задачи
- Сетевой шнур может вращаться на 360 градусов. Таким образом, он долго не изнашивается, не создает неудобств в процессе глажения и обеспечивает дополнительную безопасность.
Характеристики:
- Мощность: 2200W;
- Керамическая подошва;
- Режим сухой глажки;
- Механическая регулировка мощности подачи пара и температурного режима;
- Режим распыления воды;
- Функция самоочистки;
- Световая индикация работы;
- Прозрачный резервуар для воды;
- Паровой удар;
- Емкость резервуара воды: 250 мл;
- Вращение шнура 360 градусов;
- Материал: пластик;
- Питание: 220 – 240V 50/60Hz;
- Вес: 1 кг;
- Размер: 29 x 12 x 14 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Постоянная подача пара | Нет |
| Паровой удар | 120 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 619 ₴








