
Новинка
Паровой утюг с тефлоновой подошвой Domotec MS 2208 Синий Электрический паровой утюг
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4215/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паровой утюг с тефлоновой подошвой Domotec MS 2208 Синий Электрический паровой утюг
Утюг это не заменимая и очень необходимая та вещь в доме, которую приходится использовать довольно часто, поэтому, покупая его, важно выбрать удобный и отвечающий всем современным требованиям. В первую очередь, обратите внимание на вес и дизайн. Паровой Утюг Domotec MS 2208 – надежный и нужный помощник для каждой хозяйки.
Используется качественная и надежная электроника, корпус выполнен из прочного износостойкого пластика. Керамическая подошва устойчива к царапинам, хорошо скользит и удобна в использовании. Утюг MS-2208 – имеет регулятор подачи пара. Благодаря продуманной конструкции подошвы пар распределяется по ней равномерно, поэтому для увлажнения ткани требуется меньше движений.

Характеристики:
- Производитель: Domotec;
- Модель: MS 2208;
- Тип: паровой утюг;
- Мощность: 1200 W;
- Тефлоновая подошва;
- Режим сухой глажки;
- Механическая регулировка мощности подачи пара и температурного режима;
- Режим распыления воды;
- Световая индикация работы;
- Прозрачный резервуар для воды;
- Паровой удар;
- Вращение шнура 360 градусов;
- Материал корпуса: пластик;
- Питание: 220-240V 50/60Hz;
- Цвет: бело-голубой, бело-фиолетовый (цвет отправляется случайным образом);
- Вес: 0.7 кг;
- Размер: 24,5 x 10,5 x 11,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Постоянная подача пара | Нет |
| Материал подошвы утюга | тефлон |
| Функция автоотключения | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 499 ₴




