
Детский горшок 3 в 1 с крышкой и мягким сиденьем Dino MULTI POTTY ME 1142 Gray Серый
1 269 ₴
1 149 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1142 Gray
Детский горшок 3 в 1 с крышкой и мягким сиденьем Dino MULTI POTTY ME 1142 Gray Серый
Детский горшок 3 в 1 с крышкой и мягким сиденьем Dino ME 1142 MULTI POTTY Gray – идеальный выбор для родителей, которые ищут универсальный и практичный горшок для своего ребенка. Изготовленный из высококачественного пластика, этот горшок обеспечивает долговечность и безопасность использования.
Сделайте процесс приучения вашего ребенка к горшку легким и удобным с универсальным горшком Dino 3 в 1.

Преимущества горшка:
-
Универсальное использование (3 в 1): Горшок легко превращается из горшка в накладку на унитаз и в удобную ступеньку для ребенка, что позволяет приспосабливать его к росту и потребностям ребенка.
-
Долговечность и безопасность: Изготовлен из высококачественного пластика, обеспечивая долгий срок службы, а также безопасность в использовании.
-
Привлекательный дизайн: Обладает привлекательным дизайном, который понравится и родителям, и детям, делая процесс обучения гигиеничным и комфортным.
Характеристики:
- Тип: Горшки
- Особенности: С крышкой, Со съемной чашей
- Размеры: 38.4х33х25.2 см
- Дополнительные характеристики: Превращается из горшка в накладку на унитаз
- Цвет: Белый / Серый
- Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Крышка в комплекте |
| Длина | 38.4 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 25.2 см |
| Вес | 1.59 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 149 ₴







