
Топ продаж
Профессиональный дорожный утюжок гофре для волос Pro Mozer Mini 7052 GM2990W
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00000836/OP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный дорожный утюжок гофре для волос Pro Mozer Mini 7052 GM2990W
Pro Mozer 7052 GM2990W станет вашим надежным спутником в создании оригинальных и модных причесок, даже во время отпуска или командировки. Благодаря своей компактности, вы легко можете взять его с собой в путешествие, не занимая много места. Утюжок гофре Pro Mozer MZ7052 GM2990W обеспечивает высокое качество и профессиональные результаты, делая его идеальным выбором для создания модных и стильных причесок в любой ситуации.
Преимущества:
- Бережное Взаимодействие: Невероятно гладкая поверхность утюжка бережно взаимодействует с волосами, равномерно распределяя тепло и сохраняя их силу и красоту.
- Универсальное Применение: Простота и легкость использования позволяют использовать утюжок на всех типах волос, от самых тонких и слабых до толстых, не повреждая их структуру.
- Индикатор Готовности: Щипцы оснащены индикатором, который сигнализирует о готовности к работе, обеспечивая комфорт и удобство в использовании.

- Стильный и Инновационный Дизайн: Утюжок имеет стильный и инновационный дизайн, который не только добавляет элегантности вашему образу, но и делает его простым и удобным в использовании как в салоне, так и дома.
Характеристики:
- Тип: мини гофре
- Номинальное напряжение: 220 В
- Номинальная потребляемая мощность: 30 Вт
- Температура нагрева: 170 °С
- Максимальная температура нагрева пластины: 170°С
- Количество температурных режимов: 1
- Ширина пластин: 2 см
- Размеры: 26х7х3 см
- Масса, кг: 0.160 кг
- Длина шнура: 1 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mozer |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 170 град. |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Вес | 0.16 кг |
- Цена: 199 ₴





