
Топ продаж
Влаговпитывающий прямоугольный коврик в ванную 50х80 см Серый RD-33 Придверный коврик
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01276/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Влаговпитывающий прямоугольный коврик в ванную 50х80 см Серый RD-33 Придверный коврик
Влаговпитывающий коврик для ванной размером 50х80 см - это практичный и функциональный элемент для обустройства вашей ванной комнаты. Он спроектирован с учетом влагоотталкивающих свойств и комфорта пользователя.
Специальные материалы и текстура коврика позволяют эффективно впитывать излишки влаги, предотвращая скольжение на мокром полу и создавая безопасное окружение. Коврик способствует быстрому высыханию, предотвращая образование плесени и грибка в ванной комнате, что способствует улучшению гигиеничных условий.

Преимущества:
- Высокая впитываемость.
- Безопасность от скольжения.
- Мягкость и комфорт.
- Долговечный материал.
- Легкий уход.
- Стильный дизайн.
Характеристики:
- Тип товара: коврик под входную дверь / противоскользящий коврик
- Материал: диотомит;
- Особенности: водопоглощающий;
- Форма: прямоугольная;
- Размеры: 50х80 см
Комплектация:
- Влаговпитывающий коврик
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | Резина |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 3 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
- Цена: 249 ₴








