
Топ продаж
Мини конвертер HDMI to AV P42 тюльпан переходник Адаптер 1080p с питанием
259 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00000740/OP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини конвертер HDMI to AV P42 тюльпан переходник Адаптер 1080p с питанием
Мини конвертер преобразует цифровой сигнал HDMI в аналоговый RCA (AV тюльпан). Работает только в направлении сигнала от HDMI до RCA.
Этот конвертер является устройством на схеме, которая производит преобразование сигнала, поэтому ему необходимо питание. Питается конвертер от порта HDMI с подключаемого устройства.
В случае, если устройство, подключенное к порту HDMI, не обеспечивает достаточной мощности питания, конвертер может не включиться. В таком случае нужно подключить к нему питание через кабель, идущий в комплекте USB.

Характеристики:
- Полноценная поддержка 1080p/1080i
- Plug & Play устройство, не требующее драйверов
- Вход: HDMI тип А
- Выход: Video, Stereo Audio (RCA)
- Поддержка на входе HDMI: 480P, 576P, 720P, 1080i, 1080P/50Hz/60Hz
- Поддержка выхода видео PAL/NTSC
- Поддержка HDCP
- Совместимость с Android планшетами и телефонами
- Работает с Sony PS2, PS3 и PS4
- Работает с Apple и Android TVbox
- Работает с EZ Cast и Chromecast
- Питание HDMI
- При необходимости возможно подключение внешнего питания – разъем MiniUSB тип B
- Материал: пластик
- Масса: 44 грамма
- Цвет: белый
Комплектация:
- Переходник-конвертер HDMI2AV
- USB-кабель (49 см)
- Заводская картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Частота | 60 Гц |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 3 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическое включение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0.044 кг |
- Цена: 259 ₴





