
Топ продаж
Компьютерная колонка PC 2.0 JITENG JT-050 Колонка с подсветкой
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00000335/OP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерная колонка PC 2.0 JITENG JT-050 Колонка с подсветкой
Компьютерная колонка JITENG JT050 – компактная акустика формата USB 2.0, которая отлично подойдет для работы на ПК, ноутбуке, планшете. Станет полезным приобретением той категории пользователей, которые нуждаются в подключении внешнего динамика небольшой мощности к своим электронным гаджетам.
С такой колонкой вы сможете наслаждаться громким, четким звучанием медиафайлов и любимых треков. Стильный дизайн корпуса устройства придает ему изысканный, симпатичный вид, что позволит легко вписаться практически в любой интерьер комнаты, спальни, офиса.

Особенности:
- Колонки JT050 можно подключить к любому аудиоустройству со стандартным разъемом 3,5 мм, такого как выход для наушников у вашего проигрывателя МРЗ.
- Забудьте о путанице проводов. Рабочее место не загромождается, и колонки легко размещаются в нужном месте.
- Благодаря удобным выключателям и регулятору громкости, вы с легкостью получите именно то звучание, которое нужно.
Характеристики:
- Тип: компьютерная
- Тип соединения: USB
- Интерфейсы: 3,5мм
- Форма акустики: 2.0
- Минимальная частота: 90 Гц
- Максимальная частота: 20 000 Гц
- Чувствительность: 60 дБ
- Материал: пластик
- Мощность: 3 Вт
- Импеданс: 4 Ом
- Тип питания: DC 5V
Комплектация:
- Компьютерная колонка JT-050
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Мощность | 3 Вт |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Чувствительность | 60 дБ |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 850 мм |
- Цена: 299 ₴




