
Женский Лазерный эпилятор Kemei KM 6812 Эпилятор для безболезненного удаления волос
2 859 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5627/SP
Женский Лазерный эпилятор Kemei KM 6812 Эпилятор для безболезненного удаления волос
Современные женщины предпочитают более технологичные решения, например этот лазерный эпилятор Kemei KM-6812, предназначенный для подмышек, ног, а также зоны бикини. Прибор работает быстро и без боли, позволяя получить идеально гладкую кожу без малейших следов раздражения уже через несколько минут после начала его использования. Фотоэпилятор имеет в принципе своей работы тот же самый механизм но действует методом световой вспышки что позволяет получить результат в тысячи раз быстрее.
На данный момент данный вид эпиляции самый эффективный и наиболее радикальный метод удаления волос. Обычно уже после 5-7 процедур наблюдается эффект стойкого полного удаления волос. Полное отсутствие раздражения кожи, безболезненно!

Преимущества фотоэпилятора Kemei 6812:
- Безболезненная процедура в сравнении с механическими и лазерными приборами;
- Подходит для удаления волос по всему телу (лицо, ноги и руки, бикини, спина, грудь и т.д. во всех местах где растут нежелательные волосы);
- Эффективность значительно более высокая чем от применения лазерного эпилятора;
- Разрушение фолликулы вспышками света - безопасно для кожи и всего организма;
- Максимальный результат - полное отсутствие вросших волос;
- Долговременный результат, идеально гладкая кожа;
- Удаленные нежелательные волосики прекращают свой рост;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Фотоэпилятор |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Подсветка | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Косметичка | Нет |
| Вес | 0.35 кг |
- Цена: 2 859 ₴






