
Проводная машинка для стрижки волос WAHL 2170 Черно-белая Машинка для стрижки бороды
1 149 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4391/SP
Проводная машинка для стрижки волос WAHL 2170 Черно-белая Машинка для стрижки бороды
Наверное, многие пользуются машинками для стрижки. Это удобно - никуда не надо ходить, парикмахер дома. Плюс хорошая экономия на стрижках. Машинка для стрижки WAHL 2170 — инструмент профессионального парикмахера и великолепный помощник в случае, когда нужно быстро и не выходя из дома привести в порядок прическу.
Конечно же, парикмахерское мастерство было, есть и будет именно искусством преображения людей с помощью манипуляций с их волосами, однако в наш стремительный век на лишний визит в салон красоты порой попросту не хватает времени. Если ваша прическа не слишком сложная, освежить и подровнять её поможет машинка для стрижки волос. Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
Машинка для стрижки WAHL 2170 оснащена качественным лезвием. Машинка проста в использовании, имеет удобный кнопочный переключатель, ее достаточно легко чистить. Работает тихо.

Характеристики:
- Профессиональный долговечный двигатель;
- 2 насадки разной длины 3 и 6 мм;
- Прочные хромированные лезвия;
- Удобный рычаг переключения;
- Питание: от сети AC 220-240V 50/60Hz.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- крышка;
- 2 съемные насадки;
- Щеточка для чистки;
- Масло для смазки;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 149 ₴





