
Новинка
Беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-683 Черный Триммер для стрижки бороды
749 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8815/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-683 Черный Триммер для стрижки бороды
Машинка для стрижки VGR V-683 оснащена четырьмя насадками-гребнями (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм), позволяющими создавать стрижки разной длины. Имеет ножи из нержавеющей стали. Этот материал отличается высокой твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами.
Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором 2000 мАч. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Время автономной работы - до 200 минут.

Характеристики:
- Насадки: 4 шт (3, 6, 9, 12 мм)
- Аккумулятор: Li- Ion 2000 мАч
- Время зарядки: 3 часа
- LED-дисплей
- Ножевой блок с регулировкой высоты среза: 0.8 – 2 мм
- Врем работы: 200 минут
- Мощность: 5 Вт
- Возможность работы от сети и от аккумулятора
- Применение: Стрижка, окантовка
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Низкий уровень шума
- Размер: 29 х 4.8 х 4 см
- Роторный мотор
- Вес: 330 г
- Зарядка: USB кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 85 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 749 ₴







