
Новинка
Машинка для стрижки животных Kemei KM-805 Trish Cиняя Проводная машинка для стрижки
779 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7885/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки животных Kemei KM-805 Trish Cиняя Проводная машинка для стрижки
Машинка для стрижки животных Kemei KM-805 Trish - идеально подходит для полной стрижки питомца. Мощный двигатель, стальные лезвия (ножи), регулировка рабочей длины и 2 сменные насадки позволяют проводить стрижку домашних животных с различными типами жесткости и густоты шерсти.
Машинка идеальна для профессионального применения, позволяет выбрать мастеру требуемый режим работы. Также будет лучшим решением для самостоятельного домашнего использования.

Характеристики:
- Хорошо стрижет как короткую, так и длинную шерсть
- 2 насадки (12 мм, 18 мм) для придания аккуратной формы шерсти разной длины
- Длинные острые стальные ножи, которые можно точить
- Без труда подстрижет даже самую густую шерсть
- Очень удобная прорезиненная ручка
- Питомцы не боятся машинки из-за низкого уровня шума
- Стрижет гладко, не вырывает шерсть
- Может использоваться как профессионалами, так и любителями
- Благодаря конструкции рука во время процедуры не устает
- Работает от сети
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 2 |
| Минимальная длина стрижки | 12 мм |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 779 ₴







