
Беспроводная машинка для стрижки волос Kemei MP5580 Серый Триммер для стрижки и окантовки бороды
749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2037/SP
Беспроводная машинка для стрижки волос Kemei MP5580 Серый Триммер для стрижки и окантовки бороды
Машинка для стрижки волос – это неотъемлемый атрибут любого салона красоты. Такая распространенность связана с тем, что профессиональная машинка для стрижки волос – это, пожалуй, идеальное средство для формирования уникального имиджа и стиля.
Kemei MP5580 – это многофункциональный комплексный прибор для стрижки волос и бороды. Kemei MP5580 имеет турборежимы и четыре сменные головки, которые легко удаляют волосы в носу, ушах и других чувствительных зонах, а также подходят для стрижки бороды, усов, висков и задней части шеи.
На цельной подставке хорошо расположена сама машинка Kemei и сопутствующие ей аксессуары. Каждая из имеющихся семи насадок в наборе имеет свое четкое предназначение, благодаря этому комплекту мужчина может поддерживать в идеальном состоянии свои усы и бороду, регулировать длину состригаемых волос, а также деликатно избавляться от лишних волос в носу и ушах.
Работа Kemei MP5580 зависит от своевременности зарядки аккумулятора устройства, благодаря наличию индикатора работы можно визуально контролировать состояние прибора. Kemei 7 в 1 отличный подарок для современного мужчины, следящего за своей внешностью и любящего во всем аккуратность и организованность.

Характеристики:
- Эргономичный дизайн, водонепроницаемые моющиеся комплектующие;
- Встроенный аккумулятор;
- Время работы от аккумулятора: до 40 мин. непрерывной работы;
- Время зарядки батареи: 5 часов;
- Кнопка увеличения скорости (турборежима);
- Кнопка-слайдер для изменения расстояния лопастей: 1 мм, 2 мм или 3 мм;
- Вход для адаптера: AC 220V-240V ~ 50/60Hz 3W;
- Выходное напряжение от адаптера к аккумулятору: 3.0 VDC 600mA;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 85 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 749 ₴





