
Губка-скребок из нержавейки 12 шт на блистере 8*8*2см TX2-180 в упаковке 12 шт
179 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 91657/KL
Губка-скребок из нержавейки 12 шт на блистере 8*8*2см TX2-180
Губка-скребок TX2-180 – незаменимый инструмент в борьбе с загрязнениями и пятнами на различных поверхностях. Изготовленная из прочного и нержавеющего материала, эта скребок обеспечивает эффективное и бережное удаление даже самых упорных загрязнений.

Преимущества:
-
Прочный и нержавеющий материал: Губка-скребок изготовлена из высококачественного нержавеющего материала, обеспечивая долгий срок службы и отличную устойчивость к коррозии.
-
Универсальное применение: Подходит для эффективной очистки различных поверхностей, включая посуду, кастрюли, плиты и другие кухонные принадлежности. Также может использоваться для удаления загрязнений в ванной комнате и на других поверхностях.
-
Компактные размеры: Удобный размер скребка (8х8х2 см) делает его простым в использовании и обеспечивает легкость в хранении.
Характеристики:
- Цвет: Серебристый.
- Размер скребка: 8х8х2 см
С губкой-скребком вы легко справитесь с самыми трудными задачами по очистке, оставляя поверхности чистыми и блестящими.
В одной упаковке 12 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Жесткая |
| Основное назначение | Для бытовой техники, Для сантехники, Для посуды, Универсальное, Для плитки |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 179 ₴/упаковка



