
Лампа для маникюра Beauty nail CCF+LED Ультрафиолетовая гибридная лампа 36W
699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3694/SP
Лампа для маникюра Beauty nail CCF+LED Ультрафиолетовая гибридная лампа 36W
Лампа в форме кристалла многогранника LED+CCFL – гибридная лампа для ногтей, имеет 1 лампу CCFL (с холодным катодом) мощностью 12 Вт и 12 ярких светодиодов LED мощностью 24 Вт.
Лампа предназначена для сушки всех типов геля: биогель, гель-лаки (в частности, shellac), обычные гели и LED гели. Благодаря спиральной CCFL лампе сушит абсолютно все гели. В такой лампе для просушки геля достаточно 30 секунд. LED Лампа – светодиодная ультрафиолетовая лампа для ногтей.
Это лампа нового поколения, которая не требует замены ламп, не оказывает вредного воздействия на кожу, а также полимеризует биогели и гель-лаки в считанные секунды. LED энергосберегающие лампы и рассчитанные на 50000 часов работы без замены ламп (5-6 лет непрерывной работы) Лампа изготовлена в необычном дизайне, в форме многогранника из пластика 4 цвета с мелким микроблеском. Кнопки управления лампой расположены на задней панели, здесь есть кнопка включения/выключения и три кнопки, отвечающие за выбор таймера на: 10, 30 и 60 секунд.
Размер лампы позволяет просушивать одну руку (пять пальцев), а также съемное дно (крепится с помощью встроенных магнитов) для удобного использования лампы во время педикюра. Также на дне лампы есть 8 ножек, 4 из которых не снимаются вместе со съемным дном. Имеется сенсорное включение во время помещения руки в лампу.

Особенности:
- способность полимеризовать любые твердые гели и гель-лаки за 30 сек.
- практически не нагревается во время работы
- экономичность и долговечность
- при нанесении гель-лака даже толстым слоем не наблюдается скручивание и смачивание гель-лака, а при полимеризации геля снижается чувство жжения.
- Скорость полимеризации гелей в четыре раза больше, чем в обычной лампе!
- Благодаря полностью зеркальной поверхности внутри лампы свет распределяется равномерно и более качественно просушивает материал.
Характеристики:
- Съемное днище;
- Сенсор датчик включения/выключения;
- Материал: пластик;
- Таймер: 10,30 и 60 сек
- Размер: 17,5х15,8х7,5 см
- Вес: 651 г.
- Напряжение: 100-240V/50-60Hz
- Мощность: 36 Вт (24 Вт LED + 12 Вт CCFL
- Длительный срок работы светодиодов;
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.651 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Производитель | Beauty Nail |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 699 ₴





