
Беспроводная машинка для стрижки волос VGR V 131 Золотистая Триммер для стрижки и окантовки бороды
699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8819/SP
Беспроводная машинка для стрижки волос VGR V 131 Золотистая Триммер для стрижки и окантовки бороды
Компактная машинка для стрижки волос VGR V 131 сочетает в себе машинку для стрижки волос и бороды.
Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или начисто выбрить шею. Он оснащен ножами из высокопрочной стали, которые мало подвержены износу и механическим повреждениям, что обеспечивает качественную работу режущих элементов в течение всего срока службы.
Машинка для стрижки имеет 4 насадки (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм), позволяющие получить нужную длину волос в диапазоне от 3 до 12 мм, и рычажок на корпусе для более точной регулировки, что дает возможность создавать разнообразные стрижки. Кроме того, его можно использовать для удаления излишней растительности на теле.
Портативная и удобная машинка для стрижки, работающая от сети, поможет вам самостоятельно, легко и быстро создавать стрижки любой сложности, на любой вкус.

Преимущества:
- Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам;
- Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- Она функциональна и проста в управлении;
- Машинка работает от сети;
- Имеет стильный дизайн;
- Петелька для подвешивания;
- Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
- Идеальный помощник в командировках.
Характеристики:
- Модель: VGR V 131;
- Тип: Машинка для стрижки;
- Тип питания: от сети 220 Вт;
- Мощность: 12 Вт;
- Размер (ДхШхГ): 18,5 х 6,5 х 4 см;
- Режущие лезвия из нержавеющей стали с высокой точностью;
- Тип чистки: сухая;
- Регулировка длины: сменные насадки;
- Количество сменных насадок: 4 (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм );
- Петелька для подвешивания машинки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
- Цена: 699 ₴






