
Новинка
Беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-130 Серебристая Триммер для стрижки и окантовки бороды
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8818/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-130 Серебристая Триммер для стрижки и окантовки бороды
Машинка для стрижки волос VGR V-130 оснащена ножами из высокопрочной стали, которые мало подвержены износу и механическим повреждениям, что обеспечивает качественную работу режущих элементов на протяжении всего срока службы.
Производителем предусмотрены четыре насадки, позволяющие получить нужную длину волос в диапазоне от 0,5 до 12 мм, и ползунок на корпусе для более точной регулировки, позволяющий создавать всевозможные стрижки. Портативная и удобная машинка для стрижки, работающая от сети, поможет вам самостоятельно, легко и быстро создавать стрижки любой сложности, на любой вкус.

Характеристики:
- Тип: Ручной;
- Производитель: VGR;
- Модель: V-130;
- Количество насадок: 4 шт (3 мм, 6 мм, 10 мм, 12 мм);
- Минимальная длина стрижки: 0.5 мм;
- Максимальная длина стрижки: 12 мм;
- Диапазон длины резки: От 0,5 до 1,0 мм;
- Мощность, Вт: 12;
- Вид управления: Ползунковое;
- Сфера использования: Профессиональные;
- Электропитание: 100-240 В 50/60 Гц;
- Материал корпуса: ABS-пластик;
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 85 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 699 ₴





