
Новинка
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-033 С лезвиями из нержавеющей стали
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8827/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-033 С лезвиями из нержавеющей стали
VGR V-033 - это компактная машинка для стрижки волос, оснащенная ножами из высокопрочной нержавеющей стали, которые мало подвержены износу и механическим повреждениям, что обеспечивает качественную работу режущих элементов на протяжении всего срока службы . Производителем предусмотрено четыре насадки, позволяющие получить нужную длину волос в диапазоне от 3 до 12 мм и рычаг на корпусе для более точной регулировки, что дает возможность создавать разнообразные стрижки.

Характеристики:
- Фирма: VGR ;
- Модель: V-033 ;
- Мощность: 9 Вт ;
- Питание: Сеть;
- Насадки: 4 штуки (3/6/9/12 мм);
- Ширина ножа: 40 мм ;
- Минимальная длина среза: 0,8 мм;
- Материал корпуса: пластик;
- Питание: Сеть 220В, 50 Гц;
- Длина кабеля питания: 2,5 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 85 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 549 ₴







