
Новинка
Профессиональная машинка для стрижки волос ProGemei GM-1018 С лезвиями из нержавеющей стали
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5130/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная машинка для стрижки волос ProGemei GM-1018 С лезвиями из нержавеющей стали
Благодаря эргономичной форме рукоятки, машинка для стрижки волос ProGemei GM-1018 даже при длительной эксплуатации прибора не вызывает никакого дискомфорта.
Самозатачивающиеся лезвия волнообразной формы не только качественно и ровно состригают волосы, но и не требуют никакого дополнительного ухода.
Использование технологии Wave Blade дает возможность добиться идеального контура.
Среди дополнительных преимуществ машинка для стрижки волос ProGemei GM-1018 следует также выделить надежный фиксатор.
Он предотвращает случайное изменение настроек длины волос во время стрижки.
Кроме того, прибор отличается низким уровнем производимых шумов, отсутствием сильных вибраций и высокой надежностью.

Характеристики:
- Тип : Машинка для стрижки
- Тип питания : от сети 220V
- Мощность: 10 Вт
- Количество насадок: 4
- Съемный ножевой блок: есть
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
Комплектация:
- Машинка
- Насадки - 4 шт
- Масло
- Расческа
- Щеточка
- Фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 85 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 549 ₴





