
Двухместная надувная велюровая кровать Intex 64179 Серый 203x152x30 см с портативным USB-насосом
2 230 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64179-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать серии Dura Beam изготовлена по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и легче. Поперечное расположение ребер жесткости придает кровати необходимую твердость и упругость.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной даже при одновременном размещении нескольких человек, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
Преимущества:
- Легкий и универсальный, он надувается всего за 4 минуты и готов к использованию.
- Клапан 2 в 1 с очень широким отверстием для быстрого надувания и сдувания.
- Плюшевое покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится.
Энергопотребление:
- От любого источника питания USB 5 В с номинальным током 2 А и выше, включая зарядные устройства для смартфонов, автомобильные зарядные устройства USB на 12 В или портативные блоки питания
Характеристики
- Тип: надувная кровать
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Максимальная нагрузка: 272 кг
- Цвет: серый
- Длина: 203 см
- Ширина: 152 см
- Высота: 30 см
- Габариты (ДxШxВ): 152 × 203 × 30 см
- Вес: 4.47 кг
- Внутренняя система: Dura-Beam Standart
- В комплект входит портативный USB-насос, питаемый от источника питания USB-A напряжением 5 В, 2 А и выше.
- Упаковка: картонная коробка
- Производитель: Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 4.47 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 230 ₴









