
Лампа для маникюра Beauty nail 9S FD88-1 Ультрафиолетовая гибридная лампа 24W
439 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4373/SP
Лампа для маникюра Beauty nail 9S FD88-1 Ультрафиолетовая гибридная лампа 24W
Сушилка для ногтей Beauty nail 9S FD88-1 предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак) и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель). ЛЕД лампы – это лампы нового поколения, не требующее замены ламп, не имеющей вредного воздействия на кожу, а также полимеризирующих твердые гели и гель-лаки в считанные секунды. Лампа энергосберегающая и рассчитанная до 50 000 часов работы.

Особенности:
-
Универсальность: Лампа подходит для сушки гель-лаков и жестких гелей, обеспечивая идеальное полимеризацию и долговременную стойкость маникюра.
-
Светодиодные лампочки: Оснащена 15 светодиодными лампочками, которые обеспечивают равномерное и эффективное распределение света для быстрой сушки геля.
-
Детектор движения: Лампа активируется детектором движения, что означает, что она включается автоматически, когда вы вставляете руку внутрь, и выключается, когда вы ее вынимаете. Это удобно и экономит энергию.
-
Бездонная конструкция: Отличается отсутствием дна, что делает ее идеальной для педикюра. Вы можете свободно размещать ноги внутри лампы, обеспечивая комфорт и легкость во время процедуры.
-
Пластиковый корпус: Лампа имеет прочный пластиковый корпус белого цвета, который не только выглядит стильно, но и обеспечивает долговечность и легкость в использовании.
-
Удобство использования: На верхней части лампы расположена кнопка для включения, что делает ее простой в использовании.
Характеристики:
- Тип: лампа для полимеризации гель-лака
- Дисплей: Да
- Сенсор: Да
- Время полимеризации гель-лака – 10 сек., геля 30-60 сек.
- Габариты наружные (ширина*длина*выс.): 120*210*80 мм
- Вес: 200 грамм
- Напряжение (В): 100-240
- Частота (Гц): 50-60
- Мощность: 24 Вт LED
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.2 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Производитель | Beauty Nail |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 439 ₴





